🇧🇾/🇷🇺 Форум женщин-предпринимателей Союзного государства «Женщины. Бизнес. Будущее» открылся в Минске в кинотеатре «Москва» и продлится 21-22 мая.
Событие — часть республиканского плана мероприятий по проведению Года белорусской женщины. Форум проходит под эгидой Белорусского союза женщин, Министерства экономики и Мингорисполкома.
Крупномасштабная бизнес-платформа Союзного государства объединила около 500 успешных руководительниц компаний и представительниц делового сообщества. В течение двух дней они будут обмениваться опытом реализации масштабных проектов и стратегического управления бизнесом.
Генеральный директор ООО «Магия света» — успешный руководитель научно-производственного предприятия с яркими представительницами делового сообщества: Калининой Е. И. (ректор Санкт-Петербургского социально-экономического института), Шпилевской О. А, Даргель Ольгой, активом женщин предпринимателей Минска и регионов.

